В государственный архив ЕАО отправились старшеклассники

Сегодня наши старшеклассники побывали в Государственном архиве ЕАО. Очень интересную экскурсию — беседу провели для ребят работники архива. Ребята получили доступ к истории нашего города: они увидели подлинные документы о жизни первых переселенцев и основателей города. Мы очень надеемся, что такое погружение в историю позволит ребятам более бережно относиться к тому, что было основано и создано нашими предками.

«Поле чудес» состоялось в школе

Сегодня в нашей школе прошла любимая миллионами игра «Поле чудес». Тема игры была посвящена борьбе с пожарами. Методист МЧС Панькова Г.В. вместе с ребятами в течение часа погрузились в атмосферу соревновательности, любознательности и стремления к победе! Конечно, были победители: финалистом и победителем стала Пирог Ульяна, а победителем игры со зрителями стала Корникова Рената! Поздравляем!