Лето: спортивный праздник в городе

Сегодня были организованы спортивные соревнования среди летних оздоровительных лагерей города. Команды со всех школ города собрались на стадионе «Дружба». Соревнования были и на скорость, и на ловкость, и на смекалку. Задания были не простые, но очень интересные! Наши ребята показали себя как настоящая команда: помогали друг другу, поддерживали, и всеми силами стремились к победе! Молодцы, ребята!

Лето: веселое представление по проведениям Э.Успенского

Сегодня ребята посетили настоящее детское представление. Артисты областной филармонии показали детям очень интересный спектакль по произведениям Э.Успенского. В спектакле были все любимые и  узнаваемые герои,  а также популярные песни. Так что ребята очень хорошо провели время!

Лето: игра с сотрудниками ГИБДД

Сегодня сотрудники ГИБДД провели занимательную игру с нашими ребятами. Ребята не только повторили все правила дорожного движения, а еще азартно и весело посоревновались друг с другом!