Лето: буффонада «Спасение принцессы»

Сегодня волонтёры профильного отряда устроили для своих младших подопечных настоящую сказку. Ребята разыграли буффонаду «Спасение принцессы». Было много смеха, ведь свои роли участники впервые увидели только в момент представления. Молодцы ребята!

Премией мэра лучшим ученикам удостоен ученик нашей школы

Итоги учебного года в школах Биробиджана в торжественной обстановке подвели в городском Дворце культуры. Награды мэрии получили 20 лучших учеников и победители пяти номинаций творческого конкурса педагогов, сообщила ИА ЕАОMedia пресс-секретарь мэрии Биробиджана Дарья Ващенко.
В городском Дворце культуры педагоги и школьники в торжественной обстановке отметили завершение учебного года. Кроме того, прошло награждение и поздравление учителей.
Подробнее: http://eaomedia.ru/news/595580/

Трое наших учителей были удостоены звания «Любимый учитель»

В преддверии 80-летия г. Биробиджана с 15 марта по 31 мая проходил конкурс «Любимый учитель». Конкурс проходил в два этапа и определял лучших педагогов в пяти номинациях: «Любимый молодой учитель» (до 30 лет), «Любимый учитель начальных классов», «Любимый учитель — предметник», «Учитель — новатор», «Ветеран педагогического труда».

В финал конкурса вышли трое наших учителей: учитель начальных классов Каракаш Наталья Владимировна, учитель математики Чурикова Марина Михайловна и заместитель директора Боланова Юлия Юрьевна. От всей души поздравляем наших педагогов с заслуженным признанием!