Мы — лучшие в «Лучах светофора»

Наша команда 3-классников — команда юных инспекторов дорожного движения стала лучшей на этапе фигурного движения конкурса «В лучах светофора»! Команда наших малышей под руководством классного руководителя Каракаш Н.В. принесла победу школе! Поздравляем и желаем ребятам дальнейших побед!

Сегодня, 4 мая 2017 г. наш отряд ЮИД участвовал в городском конкурсе юных инспекторов движения «В лучах светофора».  Конкурс проходил в ЦДТ.  В программе конкурса было 10 станций, которые необходимо было пройти и набрать определенное количество баллов, правильно ответив на вопросы по правилам дорожного движения. Нашей команде не хватило совсем немного баллов, чтобы занять 3 место среди школ города. Зато командир отряда Лекарева Диана заняла 1 место на этапе «Фигурное вождение велосипеда» среди девочек. Молодец! Мы не зря посещали занятия школы ЮИД в течение всего года. Мы много узнали нового и продолжим изучение ПДД в 4 классе.