Наши ученики — победители олимпиады «Русский с Пушкиным»

27 учеников нашей школы стали участниками и победителям олимпиады, организатором которой стал Государственный институт русского языка имени А.С.Пушкина. Ребятам очень понравились задания: было интересно и познавательно, в ходе олимпиады ребята узнавали много нового. за активное участие в олимпиаде наша школа получила благодарственное письмо от организаторов олимпиады. Поздравляем победителей!

Наши ребята — победители VI онлайн-олимпиады по математике «Олимпиада — Плюс»

Ребята начальной школы — очень активные и увлекающиеся, они заинтересованы в получении новых знаний, особенно любят участвовать в онлайн-олимпиадах и конкурсах. Так, участниками и победителями онлайн — олимпиады VI по математике стали 26 учеников со 2 по 4 класс! Поздравляем ребят-победителей и их классных руководителей!