Спортивно-познавательная игра «Семь нот здоровья»

Спортивная игра прошла, как по нотам! «Семь нот здоровья» — такую веселую, музыкальную, очень состязательную и очень дружественную игру провела для наших ребят Панькова Г.В. Ребята просто замечательно провели время со свои давним другом! Помогали  Г.В.Паньковой  классные руководителями Н.П.Федорова, Е.И.Асмаковская, Н.В.Каракаш. В эстафете приняли участие учащиеся 1-4 классов. От каждого класса для участия в командах были отобраны по 6 человек. Всех детей разделили на 2 разновозрастные команды. Дети придумали им названия «Силачи» и «Здоровячки». Дети с огромным удовольствием принимали  участие во всех этапах игры. Также не забыты были и  болельщики: для них были приготовлены интересные пазлы, которые они собирали. По итогам эстафеты победила команда «Здоровячки», обе команды получили грамоты и сладкие призы.