Фотовыставка в нашей школе

Сегодня в нашей школе расположилась фотовыставка о живой природе заказника «Журавлиный». Ребята увидели животных, запечатленных в непринужденной обстановке — они были «пойманы» на фотоловушки. Такую замечательную выставку привели нам сотрудники Дирекции по особо охраняемым природным зонам. Открыл выставку руководитель Дирекции — Панин Ю.А. Он поблагодарил наших ребят за работу по охране окружающей среды и вручил дипломы детям, которые были самыми активными сторонниками защиты природы.
Все классы смогли побывать на выставке, увидеть своими глазами и потрогать фотоловушку, задать опросы о жизни животных тем, кто ежедневно работает в заказнике и знает всех изображенных животных буквально по кличкам. Особенный восторг у ребят вызвали тигры и медведи, а один из них сам снял для ребят настоящее селфи!
РЕН ТВ БИРОБИДЖАН. ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ОТ 17 АПРЕЛЯ