Победители Всероссийского конкурса «Россия. Вооруженные силы»

Наши ребята активно занимаются в военно-патриотическом клубе, являются членами Всероссийского движения «Юнармия», выступают на различных соревнованиях. А еще показывают отличные знания в военной технике, современном вооружении российской армии, знаках отличия всех родов войск, и не только в этом. Четверо наших учеников стали победителями Всероссийского конкурса «Россия. Вооруженные силы»! Поздравляем Самодурову Елену (1 место в России, 1 место в регионе), Андра Александра (15 место в России, 1 место в регионе), Боланова Владислава (22 место в России, 2 место в регионе), Меркулова Кирилла (25 место в России, 3 место в регионе)!

(далее…)

Экологический час «Чудесные страницы про зверей и птиц»

Интересно провели ребята время, изучая занимательные страницы из жизни зверей и птиц. Ребята не просто развлекались, но и узнали много нового. А еще ребятам было очень приятно, что иллюстрациями беседы служили рисунки, сделанные самими же ребятами на разных конкурсах!

Математика — царица наук!

Сегодня классный руководитель 5 класса (еще и учитель математики) Чурикова Марина Михайловна провела со своими ребятами подготовку к участию в олимпиаде по математике. Ребята вместе с учителем актуализировали знания, потренировались на компьютере, и теперь с нетерпением ждут старта олимпиады!

Талантливые ребята сегодня участвовали во Всероссийской онлайн олимпиаде

Сегодня в компьютерном классе собрались талантливые ребята — участники Всероссийской онлайн олимпиады. Ребята очень ответственно подошли к участию в олимпиаде: все зарегистрировались, в одно время собрались в школе, заранее и долго готовились. Надеемся, что наши ребята в очередной докажут, что они самые лучшие!

Игра «Сигналы, регулирующие дорожное движение»

Сегодня в школе было шумно: играли малыши! Самые маленькие — наши первоклассники в веселой форме изучали сигналы, регулирующие дорожное движение. Ребята читали стихи, отгадывали загадки, а помогали им ученики 4 и 5 класса (на фотографии). Всем было очень весело и интересно!