Подавляем победителей V онлайн-олимпиады по математике — 2016

24 ученика нашей школы приняли участие в V онлайн-олимпиаде по математике в декабре 2016, и вот, наконец, мы получили результаты!

6 победителей олимпиады: Журавлева Вероника, Кабахидзе Серафим, Капкова Александра, Ларионов Деонис, Мурзинцева Диана, Орлова Валерия. От всей души поздравляем победителей и их наставников — учителей: Капкову Наталью Владимировну, Каракаш Наталью Владимировну, Асмаковскую Елену Ивановну!

15 ребят получили Похвальные грамоты: Акулова саша, Афанасьева Люба, Гуркин Игорь, Зимина Настя, Калмыкова Алина, Козак Настя, Лекарева Диана, Найдина Арина, Петрашова Лина, Пилипочкин Никита, Поливеец Оля, Русакова Ангелина, Савенкова Катя, трашков Ваня, Фазалов Леша.

3 ребят получили сертификаты участников: Пилипочкин Борис, Сенина Юлия, Турнаева Карина.

Большое спасибо всем: и победителям, и тем, кто пока не достиг победы. Желаем всем успехов в учебе!