Всероссийский День правовой помощи детям

telefon-doveriyaВ рамках проводимой акции 18 ноября 2016 года в Управлении МВД России по Еврейской автономной области будет работать телефон доверия. В течение дня на телефоне доверия будут дежурить сотрудники подразделения полиции по делам несовершеннолетних, кадровики, юристы, правовики, представители Госавтоинспекции, члены Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области.

Дети, подростки, а также их родители могут обратиться по указанному телефону с любыми вопросами для получения консультации или в случае необходимости помощи со стороны сотрудников полиции. Ни один поступивший звонок не останется без внимания. Все сообщения будут надлежащим образом зарегистрированы, по ним будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Номер телефона доверия — 8 (42-622) 9-26-30.

Время работы телефона доверия 18 ноября 2016 года с 10:00 до 17:00 часов.