Чтение в подарок маме

p1110095Акция с названием «Чтение в подарок маме» стала замечательным праздником для любителей хорошей литературы. Сегодня ребята совместно со своими мамами и бабушками представляли свои любимые домашние книги, некоторые семьи зачитывали любимые отрывки по ролям, а некоторые —  наизусть. Так, очень теплый и душевный день за семейным чтением провели сегодня ученики 3 класса под руководством классного руководителя Каракаш Н.В.

Праздничный концерт для любимых мам

p1110088Праздничным концертом завершается Неделя детства. Концерт, посвященный Дню Матери, стал традиционным в нашей школе. Ребята заранее украшают зал, продумывают свои выступления и совместно с классными руководителями готовят сюрпризы для своих любимых мамочек и бабушек. Самое лучшее признание со стороны наших мам — это полный зал: приходят посмотреть не только мамы, но и бабушки, а порой и целые семьи! Мы от всей души поздравляем наших мам с праздником! Счастья, здоровья, радости и гордости за своих детей!