Литературный батл

2016-11-22-08-24-37Ученики 5 и 6 классов сегодня сошлись в командных соревнованиях «Литературный батл» (учитель Жилякова Елена Вениаминовна). Ребята соревновались в знании литературных произведений, отгадывали героев из школьной программы, а также из широко известных и любимых произведений детских авторов. Кто победил? Неважно! Ведь самое главное — все обогатились новыми знаниями и приняли решение: продолжить литературную борьбу!

Предложи свою тему для конкурса «Лидер XXI века»!

9zqscpaqvl8Одним из туров финала конкурса «Лидер XXI века» станет дискуссионная онлайн-площадка «Моя гражданская позиция», где участники конкурса поделятся своим мнениям по предложенным темам.
ПРЕДЛОЖИ СВОЮ ТЕМУ ДЛЯ КОНКУРСА! Мы приглашаем всех принять участие в обсуждении тем для дискуссионной площадки. Ключевые слова: «молодежь», «бизнес», «малая Родина», «интернет», «успех», «фрилансер», «соцсети», «карьера»… (добавь свои ключевые слова!)

Мы ждем Ваших предложений в группе Отдела молодежной политики ЕАО в соцсети «Вконтакте», по почте udmp@mail.ru и по телефонам: 8(42622) 2-28-82, 8(964)475-78-51.

#конкурс #Лидер21века #МолодежьЕАО #Молодежь79 #ЕАО