Веселая эстафета «Юный пожарный»

2016-10-18-02-36-41До чего же весело было сегодня в спортивном зале! А всё потому, что о серьезных вещах мы можем говорить весело! В виде спортивных соревнований прошел сегодня разговор о теме безопасности при пожаре и о работе пожарных-спасателей. А принесла нам эту идею и с задором провела мероприятие преподаватель учебного центра МЧС Галина Владимировна Панькова. Ребята окунулись в историю пожарной охраны: бегали наперегонки в касках, скакали на лошадях, переносили воду ведрами! А еще проявляли взаимовыручку, воспитывали командный дух.  И победила команда, которая не бросала своих в беде! Один за всех, и все за одного! Спасибо Галине Владимировне за такой интересный день!

Наш музей принимает гостей

2016-10-18-00-56-39Сегодня в гостях в нашей школе побывали ученики и учителя школы № 10. Гости посетили наш музей, где специально для них была организована обзорная экскурсия. Актив музея во главе с руководителем Н.В.Каракаш провели школьников по всем экспозициям нашего музея, показали собранные предметы быта первых переселенцев, а также современную летопись школы. Гости были поражены тем, как бережно относятся в нашей школе к истории.