Из «Артека» с наградами

Скан 26 мая 2016 г., 9.59Из «Артека» с наградами и массой впечатлений вернулся ученик нашей школы. Проведя несколько недель в «Ареке», Владислав Боланов привез в школу не только фотографии, дипломы за участие, но и опыт  военно-патриотической работы. Ребята, находясь в «Ареке», посетили самое торжественное мероприятие — парад Победы в Севастополе. А еще ребята выпускали газеты с рубриками «По местам боевой славы», «Не угасает память в нас» , «Глазами патриота». Мы уверены, что такие каникулы — самое запоминающееся событие в жизни ребенка!

Благодарность за эффективную работу по профилактике правонарушений

DSC_0071Благодарственными письмами начальника линейного отделения полиции на ст.Биробиджан была отмечена совместная работа школы и полиции по профилактике правонарушений на железной дороге. На большом празднике по подведению итогов работы за год принимали участие наши ребята: они подготовили поздравительные танцевальные номера, читали стихи, активно участвовали в конкурсах.

(далее…)

Благодарности за активную жизненную позицию

2016-05-18_18-00-45 Благодарности самым активным волонтерам сегодня были вручены от имени директора ОГБУ «Центр социально-психологической помощи семье и молодежи» Натальи Геннадьевны Шаталовой. Наталья Геннадьевна благодарит наших ребят за активное участие во всех акциях, организуемых Центром. Мы рады за ребят и гордимся ими!

(далее…)

Благодарность Красного Креста за акцию «Белая ромашка -2016»

фото 4Местное отделение Российского Красного Креста поблагодарило весь педагогический и ученический коллектив школы за большой вклад в проведение акции «Белая ромашка — 2016». Деньги, вырученные Красным Крестом от итогов этой акции были направлены на борьбу с распространением туберкулеза в области, о чем нам рассказала руководитель местного отделения Болотова Анна Николаевна. Анна Николаевна лично привезла в школу благодарность и награды, а также рассказала о работе и миссии Красного Креста.

Российский Красный Крест отметил наши работы на конкурсе как лучшие!

фото 3Ребята нашей школы активно участвуют в различных акциях и конкурсах, направленных на формирование здорового образа жизни. Участвуя в проведении конкурса рисунков, посвященном Всемирному Дню борьбы с туберкулезом в 2016 году, объявленным Российским Красным Крестом, наши ученики направили несколько работ. И вот долгожданные новости — работа нашей ученицы Гуркиной Анастасии стала одной из лучших, завоевав II место! Поздравляем!

Благодарность за экологическую работу

фото 1Сегодня в школе состоялось радостное событие: ребят нашего волонтерского корпуса «От сердца к сердцу», а также их куратора Н.В.Капкову поблагодарили за большую работу по экологическому просвещению. Руководитель ОГКУ «Дирекция по охране объектов животного мира и особо охраняемых природных территорий ЕАО» Юрий Александрович Панин лично приехал для вручения подарков ребятам — активистам. Юрий Александрович отметил большой вклад ребят нашей школы в сохранение экологического благополучия города.

(далее…)

Благодарность мэра города за участие в плац-параде, посвященном 71- ей годовщине окончания Великой Отечественной войны

2016-05-16 09-11-18Наши ученики были участниками плац-парада среди образовательных учреждений города. Два лучших отряда представляли нашу школу в городском смотре: ученики 2 класса и ученики 4 класса. За образцовое прохождение, четкий шаг, громкую песню и аккуратный внешний вид мэр города вручил нашим командам и их классным руководителям дипломы! Мы гордимся своими ребятами!

(далее…)

Грамота УФСИН России по ЕАО

2016-05-16 09-12-10Наши ученики — активные участники конкурсов, в том числе и тех, которые проводятся на работе родителей. Ученица нашей школы Капкова Александра стала участницей конкурса рисунков, посвященного 71-летию Победы. Мы поздравляем всю семью, которая чтит и помнит события Великой Победы!

Сертификаты «Юного спасателя» получили двое учеников нашей школы

2016-05-16 09-09-53Ученики нашей школы не раз доказывали, что хорошо разбираются в вопросах безопасности, и в очередной раз они это доказали. Участвуя в международном конкурсе «Мир безопасности» двое учеников нашей школы стали победителями, набрав максимум баллов. За свои достижения они были удостоены почетно звания «Юный спасатель». Поздравляем Андра Александра и Капкову Александру с таким высоким званием!

(далее…)

Великий праздник — День Победы!

DSCN2695День Победы – это праздник, который объединяет всех: и молодежь, и пожилые люди, и дети хранят светлую память о героях войны. Ребята нашей школы совместно с педагогами приняли участие во всех акциях и программах, посвященных Дню Победы. Мы участвовали в торжественном митинге, 2 отряда наших малышей строевым шагом прошли  в плац-параде, совместно с родителями приняли участие в «Бессмертном полку», волонтеры школы раздавали поздравления — солдатские треугольники и еще много-много добрых дел и теплых пожеланий передали ветеранам!

(далее…)