Летние смены для детей в унивеситете

academy_newУважаемы ребята и  родители (законные представители)!

Если вы хотите летом провести время интересно, ярко, познавательно и весело, то для вас на базе ФГБОУ ВПО «ПГУ им. Шолом-Алейхема» организуется работа трех профильных смен детского оздоровительного лагеря дневного пребывания:  «Точка Роста» и «Отличное настроение». Приглашаются ребята 7-8 классов!

—  06-17 июня: профильная смена «Точки Роста». Программа смены предусматривает насыщенный образовательный компонент, в рамках которого участникам предстоит посетить профильные практико-ориентированные мастер-классы от профессорско-преподавательского состава университета по направлениям: педагогическое, естественнонаучное, экономическое, художественно-графическое. Также в программе запланированы: тренинговая площадка по развитию личностных качеств «Я-ПЕРЕЗАГРУЗКА», тематические экскурсии, деловые и ролевые игры, квесты, различные досуговые мероприятия. К участию в смене приглашаются учащиеся школ 7-8 классов (количество детей на смене: 20 человек, стоимость путевки: 4300 рублей, место проведения: главный корпус ПГУ);

— 01-15 июня (1 смена) и 16-01 июля 2016 года (2 смена): профильная смена «Отличное настроение» при университетском Центре социальной адаптации и психологического здоровья. Программа смены предполагает реализацию четырех основных направлений развития личности ребенка: эмоционально-волевую, телесно-двигательную, личностную и социально-коммуникативную, творческую. В программе запланированы: тренинговая площадка по развитию личностных качеств, тематические экскурсии, релакс-часы, творческие мастерские, совместная работа родителей с детьми, подвижные и дидактические игры, различные досуговые мероприятия. К участию в смене приглашаются дети старшего дошкольного и младшего школьного возрастов (5-10 лет) (количество детей на каждой смене: 20 человек, стоимость путевки: 6100 рублей, место проведения:  Центр социальной адаптации и психологического здоровья, ул. Чапаева, 2).

По вопросам обращаться к Смачной Олесе Юрьевне, тел. 4-62-64.