День открытых дверей «Правила здорового питания школьников»

DSCF4843Сегодня в школе было многолюдно: школа принимала гостей — родителей, бабушек и дедушек. Тема была очень актуальная для любого родителя — как вкусно, а главное, правильно, накормить ребенка. В этот день силами школы и педагогов были продемонстирированы все блюда из утвержденного двенадцатидневного меню, которое школа предлагает детям. С докладом о правильном питании и принципах его организации в школе выступила директор  О.П.Играшкина. В ходе беседы к обсуждению вопроса подключилась специалист отдела образования С.В.Олейничук. На все вопросы родители получили ответы, а еще наглядно увидели, чем же кормят в школе их ребят. Порадовали родителей и творческие номера наших ребят, подготовленные педагогом-организатором А.Н.Николашиной.

DSCF4844DSCF4867DSCF4840DSCF4857DSCF4853DSCF4862