Всероссийский урок «Готов к труду и обороне»

2016-04-14_22-05-06Классный руководитель 8 класса Юлия Юрьевна Боланова старается  создать у своих ребят стремление к здоровому образу жизни, занятию физической культурой и спортом. Как раз в этом ей помогает приобретающее популярность движение по сдаче нормативов ГТО. Совместно с учителем физической культуры Раисой Сергеевной Максимец  они проводят занятия, нацеленные на формирование готовности и способность обучающихся к саморазвитию и самообразованию, формирование ценности здорового образа жизни, уважительное и заботливое отношение к членам своей семьи.

(далее…)

Лето-2016

Уважаемые родители (законные представители)!

Закончилось формирование режима и плана работы школы в период летних каникул.

В разделе «Летний отдых» Вы можете познакомиться с нормативными документами по организации летней занятости, формами занятости детей, узнать стоимость путевки, а также узнать, имеете ли Вы право на льготы при оплате путевки.

Уже  назначены начальники смен и написаны интересные программы для занятий с детьми!

Спешите в школу, записывайтесь в лагеря, а остальное летом за Вас сделают Ваши учителя!

Лето-2016. 1 смена

1 смена

Подробно познакомиться с предлагаемыми формами организации детей на первой смене, работе профильные отрядов, узнать о режиме работы отрядов, о руководителях, которые будут заниматься с детьми, можно, пройдя по ссылке далее. (далее…)

Лето-2016. 2 смена

2 смена

Подробно познакомиться с предлагаемыми формами организации детей на второй смене, работе профильные отрядов, узнать о режиме работы отрядов, о руководителях, которые будут заниматься с детьми, можно, пройдя по ссылке далее.
(далее…)