Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Инструкция по работе с обращениями граждан в МКОУ ООШ №4

Обращения, направленные в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 4» в электронном виде, поступают к секретарю школы (ул.Строительная, 19).
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму обращения, расположенную ниже.
Просим Вас изложить свой вопрос максимально ясно и подробно, с указанием всей необходимой дополнительной информации, чтобы уменьшить срок рассмотрения Вашего вопроса.
Обращения не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи. Администрация МБОУ ООШ № 4 вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и  сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.
Информация о персональных данных граждан обрабатывается в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Целью обработки персональных данных является выполнение норм Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Состав запрашиваемых персональных данных соответствует положениям  Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Нажимая кнопку «Отправить обращение» Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, а также на то, что они будут передаваться по открытым каналам связи информационно-телекоммуникационной сети Интернет и их конфиденциальность обеспечиваться не будет.

Электронное обращение