Всероссийский конкурс сочинений

DSCF3564С целью создания условий для самореализации обучающихся, повышения их социальной и творческой активности, выявления литературно одаренных обучающихся, стимулирования их к текстотворчеству в школе был организован и проведен Всероссийский конкурс сочинений среди учеников трех возрастных групп. Всего в конкурсе приняли участие порядка 35 человек, это были ученики и 4 класса, и выпускники. Ребята писали на самые разные темы: природа, семья, война, гражданская позиция. Каждый участник проявил себя с самой лучшей стороны и продемонстрировал не только творческие возможности, но и хорошее знание выбранной темы. Учитель Елена Вениаминовна Жилякова отметила большую заинтересованность ребят в таких творческих проектах.