Благодарность и премию мэра получили четыре ученицы нашей школы

774704Празднику начала нового учебного года посвятили организаторы большое общешкольное мероприятия, которое прошло сегодня на площади им. Ленина в Биробиджане. Участниками своеобразной городской линейки стали сотни школьников и их родителей, учителя, педагоги системы дополнительного образования. В большую программу праздника организаторы уместили многочисленные творческие лаборатории, которые разместились по периметру площади, места для записи в кружки и секции, концертную программу и официальную часть, в ходе которой состоялось награждение лауреатов премии мэра города «100 пятерок» по итогам четвертой четверти прошлого учебного года.

Благодарностью и премией мэра были награждены четыре ученица нашей школы: три девочки из седьмого класса и одна из шестого. Мы поздравляем наших отличниц и их родителей!

А ещё отличились наши волонтеры, которые во главе с куратором Капковой Н.В. организовали свою площадку с веселыми играми.

 Подробнее: http://eaomedia.ru/news/society/05.09.2015/459665/obschim-prazdnikom-vstretili-noviy-uchebniy-god-deti-i-pedagogi-birobidzhana.html