«Зимнее многоборье»

КомандыВ период новогодних каникул мы не сидим дома, а занимаемся спортом!  В нашей школе прошло большое спортивное мероприятие «Зимнее многоборье». Для его проведения приглашены: команда МБОУ СОШ № 10 с учителем физической культуры,  команда ДОСААФ с руководителями. Нашу школу представляли 2 команды: учащиеся 5-6 классов и 7-9 классов. Открытие прошло в торжественной обстановке, директор школы О.П.Играшкина поздравила ребят с началом игры, пожелала им победить в соревнованиях. Проходило многоборье по трем спортивным направлениям: «Пионербол», «Эстафеты», «Волейбол». Все участники соревнований играли хорошо, Итоги соревнований следующие. «Пионербол»: 1 место — шк. № 10, 2 место — ДОСААФ, 3 место — шк. № 4; «Волейбол»: 1 место — шк. № 10, 2 место — шк. № 4, 3 место — ДОСААФ; «Эстафеты»: 1 место — ДОСААФ, 2 место — шк. № 4 , 3 место —  шк. №10. Молодцы все участники соревнований. Ребята из каждой команды  получили сладкие призы от ДОСААФа.