Управлять поездами сложно, но интересно

DSCF8132«Управлять работой железнодорожного вокзала сложно, но интересно» — такой вывод сделали ребята 6 и 7 класса после экскурсии на железнодорожный вокзал.

Экскурсию для наших учеников организовала ст.инспектор ПДН ЛОМ на ст.Биробиджан майор полиции Синицина И.А., а провели — ведущий специалист по охране труда Карпова Нина Валентиновна и главный инженер Биробиджанской дистанции пути Фатеев Андрей Александрович. Ребята, возглавляемые заместителем директора школы Юлией Юрьевной Болановой, пришли на вокзал, где их радушно встретили и показали пульт-табло дежурной по станции, работу железнодорожного переезда. Ребята узнали, какое оборудование используется в работе вокзала. Напоследок ребятам еще раз напомнили о правилах безопасного поведения на объектах транспорта и раздали предупреждающие листовки.