Городская школа классного руководителя

11 декабря на базе нашей школы прошла городская школа классного руководителя. Был проведен мастер–класс по ЗОЖ «Мы выбираем здоровье!» с  активом Школьной детской организации, проводил куратор ШДО Н.В.Капкова. Также по теме ЗОЖ были организованы и проведены классные часы: в  6 классе «Я здоровье берегу – сам себе я помогу!», кл. руководитель Ю.Ю.Боланова; в 7 классе  «Моё здоровье в моих руках!», кл. руководитель Н.В.Козлова.  Помимо этого было показано занятие кружка «Спортивная ритмика» во 2 классе, учитель Н.П.Федорова, и занятие кружка «Юный друг пограничника», руководитель В.В.Никишин.  Для гостей школы проведена обзорная экскурсия по нашему историко-краеведческому музею. И было организованно обучение классных руководителей представителем службы ФСКН России по проведению интернет-урока антинаркотической направленности  «Имею право знать!». Всем приглашенным очень понравилось.

(далее…)