«Ты не один»

В рамках акции "Ты не один" приуроченной к Международному дню пожилых людей учащиеся 1,5 и 6 классов вместе с классными руководителями посетили пенсионеров. Ребята поздравили их с праздником, пожелали не болеть, подарили подарки, а пожилые люди рассказали детям о своей долгой трудовой жизни.

«Кросс нации»

22 сентября проводился Всероссийский день бега "Кросс нации". Ребята из нашей  школы приняли активное участие — пришло более 60 человек. Дети участвовали в забегах по возрастным категориям. Было очень интересно, но не безопасно: организаторами не до конца была продумана чёткая организация медицинской помощи. Были случаи, когда дети падали, их чуть-ли не топтали другие дети, а автомобиля скорой медицинской помощи, медработника, медицинской аптечки не оказалось. Надеемся, что в следующий раз это не повторится.

День здоровья

день здоровьядень здоровьяЗдоровье — это самое главное в жизни человека! Учащиеся нашей школы это понимают и с удовольствием занимаются физкультурой. 21 сентября в школе прошёл "День здоровья". Ребята ответственно отнеслись к этому важному мероприятию: пришли в спортивной форме, настроенные на участие и победу. Эстафета, товарищеские матчи по баскетболу, волейболу, футболу — участие приняли все ребята. Были победители и побеждённые. Спорт — занятие важное и нужное!

Организовали это мероприятие учитель физкультуры Котолевский А.Н, зам. директора по ВР Боланова Ю.Ю. и классные руководители 7,8,9 классов.

График работы кружков в МКОУ ООШ №4 в 2013-2014г I пг

ГРАФИК

работы кружков,  спортивных секций  МКОУ ООШ № 4

в 2013-2014  учебном году

дополнительного

руководителя

недели

Классы, занимающиеся в кружке, секции

1.

11.30.- 12.30

3 — 4

«Дети на дороге»

Второй год подряд ученики 4 класса посещают занятия юных инспекторов движения в ЦДТ. 19 сентября ГИБДД была организована городская акция "Дети на дороге". В акции участвовали от класса 5 учащихся: Ткачук Даниил, Гриневич Вероника, Козак Максим, Яковлева Алина, Панкратьев Алексей.

Каждый ученик получил баллончик с краской, трафарет дорожного знака. Ребята с удовольствием трудились, раскрашивали знак "Осторожно дети" прямо на проезжей части дороги.

Мальчишки и девчонки с удовольствием прокатились на полицейской машине.