Смотрите! Завидуйте! Я — гражданин!

вручение паспортовВ канун Дня Победы группе биробиджанских школьников, достигших 14-летнего возраста, вручили паспорта граждан Российской Федерации. Среди них были наши ученицы, удостоившиеся такой чести.В торжественной церемонии участвовали ветераны Великой Отечественной войны и миграционной службы, партийные и молодежные лидеры. Право вручить паспорта в канун Дня Победы предоставляется участнику Великой Отечественной войны Василию Николаевичу Чигрину. Для каждого школьника он находит добрые слова и пожелания, затем выступает с напутственным словом. — Мне вдвойне приятно вручать паспорта гражданам Российской Федерации в канун Дня Победы. У каждого из вас, наверняка, есть мечта. Теперь, когда вы встали взрослее, осуществить ее будет намного проще, но вам потребуются немалые усилия. Желаю вам успешно учиться, вести здоровый образ жизни, — сказал Василий Николаевич Чигрин.