Смотр строя и песни

смотр строя и песниТрадиционно в феврале проходит городской смотр строя и песни среди школьников города. Наши ребята 4 класса под руководством классного руководителя Федоровой Н.П. достойно выступили на конкурсе, показали хорошие результаты. Поздравляем!

Смотр строя и песни

смотр строя и песниТрадиционно в феврале проходит городской смотр строя и песни, посвященный 23 февраля. Наши ребята 4 класса под руководством классного руководителя Федоровой Н.П. достойно выступили на смотре, показавли очень хороший результат. Поздравляем!

Военно-патриотическое воспитание школьников

23 февраляНакануне 23 февраля в школе прошло открытое заседание городского методического объединения преподавателей ОБЖ. Наши ребята, совместно с учителем Никишиным В.В. и классным руководителем Чистяковой Е.В., провели несколько мероприятий для гостей, продемонстрировали свою подготовку по основам военной службы. Педагоги обсудили вопросы военно-патриотического воспитания школьников, также на заседании выступили офицеры ФСБ, которые высоко оценили работу школы.

Народный ансамбль скрипачей

Народный ансамбль скрипачейВпервые в нашей школе состоялся большой концерт класической музыки: у нас в гостях был Народный ансамбль скрипачей. Помощь в организации концерта нам оказал отдел культуры мэрии города. В течение часа ребята, затаив дыхание, слушали волшебные звуки живой музыки. Исполнение так понравилась нашим ребятам, что они попросили музыкантов посетить нас еще раз. 

Этих дней не смолкнет слава

Посещение Волочаеской сопки"Этих дней не смолкнет слава" — такие слова звучат в песне о боях на Волочаевской сопке. Наши ребята посетили места исторических сражений времен гражданской войны. Из поездки ребята привезли не только впечатления, но и пополнили экспонаты школьного музея.