Первые шаги в науку

Первые шаги в наукуСвои первые шаги в мир науки делают ученики начальной школы. На конференцию представила свою работу ученица 3 класса Матвеева Алена. Алена подготовила проект под названием "Моя семья". Алене есть чем гордиться — ее семья многодетная и очень дружная. Помогала Алене в создании проекта учитель Федорова Наталья Петровна. Алена очень достойно сделала свой первый шаг в мир проектов. Молодец!

Научно-практическая конференция

Чечерин Петр"История земли Российской" — конференция с таким названием собрала городских ребят, занимающихся начными проектами и исследованиями. Среди них был наш ученик — Чечерин Петр. Петя под руководством педагога Никишина В.В. провел большую работу по изучению жизни и деятельности дальневосточных ученых-естествоиспытателей. За свою работу Петя был удостоен диплома. Молодец!