В России начались «Президентские состязания»

спортивные соревнованияВ России началось проведение Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры". Наши ребята долго готовились к соревнованиям и теперь стремятся только к победам! Подготовка ребят была бы невозможна без активного участия учителя физической культуры Никишина Виктора Валентиновича. Хочется от всей души поблагодарить этого неравнодушного человека.  Ну, а ребятам пожелать дальнейших успехов и в учёбе, и в спорте!

1 место в конкурсе «Православная книга своими руками»

Ассамблея читающих отроков14 марта состоялось подведение итогов конкурса "Православная книга своими руками". Наши ребята одержали заслуженную победу в номинации "Коллективный труд". Только наша книга была полностью рукописной: от написания текста старославянской вязью до прошивания. Поздравляем ребят и педагогов с победой!

В работе над книгой принимали участие: Чечерин Петр, Ключникова Виктория, Челмаева Катя, Харченко Софья, Утина Алина, Халин Артем. Кураторами были педагоги: Декина Л.П., Капкова Н.В., Жилякова Е.В., Федорова Н.П., Хахалкина Н.А., Играшкина О.П.

Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движенияВпереди весенние каникулы и дети с радостью проведут их на улице. Наша задача — уберечь здоровье детей на дороге. В этом нам помогают сотрудники ГИББД: проводят с ребятами занятия, рассказывают о правилах поведения на дороге.