Лауреаты премии «Лучшие учащиеся города»

Играшкин Р., Филипов А.Ежегодно лучшие ученики школ города награждаются премией мэра. В 2010 году среди лучших учеников были признаны наши выпускники — Играшкин Роман и Филипов Андрей. Мальчики действительно заслужили награду быть лучшими — имеют спортивные награды, хорошо учатся, имеют безукоризненную репутацию.

Мы городимся своими учениками!

На снимке: Играшкин Роман, Филипов Андрей.

С праздником Победы!

Вахту Памяти несет Чечерин ПетрДень Победы  — святой праздник для всей страны. В этот день ученики с родителями, педагоги  приняли участие в митинге в честь Победы. Во время проведения митинга несли Вахту Памяти лучшие ученики, проявившие себя как настоящие патриоты России, участники поисковых экспедиций. Среди них был наши ученики — Чечерин Петр, Куницын Илья, Шейдабекова Дарья, Осадько Дарья. Мы городимся своими учениками!

На снимке: Вахту Памяти в Сквере Победы несет Чечерин Петр.

Поздравляем ветеранов

Щеголева О., Комарова К., Нурисламова М.К празднику Великой Победы в школе прошло много разных мероприятий, но завершилось все большим праздником с приглашением ветеранов, жителей микрорайона, родителей. Был подведен итог поисковой работе школьного музея, прочитаны стихи собственного сочинения о войне, спеты песни о славных страницах истории. Все присутствующие остались довольны той душевностью, с какой был проведен праздник.

На снимке ведушие праздника: Щеголева Олеся, Комарова Карина, Нурисламова Мария.

Продолжаем быть в числе лучших!

Куницын ИльяВ честь Юбилея Победы в городе прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта среди юношей общеобразовательных школ. В этом соревновании наш ученик Куницын Илья занял 3 призовое место! Мы рады за него и поздравляем от всей души!