Лучший урок по электробезопасности

Диплом Дальневосточной энергетической компанией был объявлен конкурс на лучшую разработку урока по теме "Внимание: ЭНЕРГИЯ!". В конкурсе мы заняли первое место! Преподаватель-организатор ОБЖ Никишин В.В. представил свой урок и в номинации "За оригинальное видение темы" занял почетное первое место! Поздравляем учителя,  работающего  творчески и нестандарно!

Третье место в дальневосточном марафоне

Диплом Известо, что 2010 год объявлен Годом Тигра. Наша школа приняла участие в дальневосточном конкурсе детского творчества "Тигриные истории". Ученица 5 класса Челмаева Катя в номинации рисунки заняла призовое 3 место! Поздравляем Катю!

Благодарственными письмами за участие в конкурсе были награждены ученики нашей школы: Косицына Влада, Ротастикова Анжела, Бородина Анастасия. Благодарностью была награждена преподаватель ИЗО Хахалкина Н.А.

Творческих успехов вам в дальнейшем!

Первое место в конкурсе музеев

Диплом К празднику Великой Победы в городе был проведен конкурс школьных музеев, в котором наш музей занял первое место! К 65-летию Победы были пополнены фонды музея, собран большой материал по землякам-героям войны.От всей души поздравляем актив музея с заслуженной победой в конкурсе!

К празднику победы — I место

Диплом К праздникеу Великой Победы в нашем городе прошел смотр-конкурс музеев, музейных комнат и музейных экспозиций. В этом конкурсе наша школа заняла почетное первое место! Поздравляем актив музея и его руководителя — Никишина В.В.